Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и Сумрачного


Граница Грозового племени и Сумрачного

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---главная поляна---
Кристалл бежал вдоль границы и проверял их. Кот заметил незнакомку на противоположной территории и решил узнать, кто это.
-Могу я узнать ваше имя?
Спросил он и заметил лишь отблеск в глазак Сумрачной ошечки.

0

2

Лунная звезда сидела возле границ племён. На другой стороне она увидела приближающего к себе молодого грозового кота. Он задал ей вопрос и она ответила ему
-меня зовут Лунная Звезда..  а могу я узнать как вас зовут?

0

3

-Я Кристалл.
Мяукнул Бурый воин и легонько склонил голову.
-У Вас очень необычное имя.
Ему понравилась эта кошечка и воитель хотел больше узнать ее.

0

4

спасибо ответила Лунная Звезда. Ей все больше и болше начинал нравится этот кот...

0

5

Эм...может прогуляемся?
Предложил котик и махнул хвостом в сторону Четырех Деревьев. Крис повернулся и медленно пошел вдоль границы, надеясь, что Лунная Звезда идет за ним.

0

6

Лунная Звезда подумала : а почему бы и нет..., и пошла за бурым воином вдоль границы к четырём деревьям...

0

7

Кошечка решила проследить за изчезновением Кристала поэтому шла следом.
Вот эму достанется когда узнают что он прогуливается с кошками из других племён!!!

0

8

Вскоре ей надоело за ними следить.Кошечка быстро нырнула в кусты и пошла совершенно в другую сторону.
----Граница с племенем ветра----

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и Сумрачного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно