Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Не принятые анкеты » анка Вертехвостки)


анка Вертехвостки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Вертехвостка
Возраст:14
Внешность: Небольшая,стройная котенка)Как и положено породе-темная масочка на мордочке,на лапках и темных хвостик.Нигде нет глаз прекрасней и многозначительней,загадочнее, чем у сиамских кошек.У котенка выразительные,умилительные голубые,как горное озеро глазки.И она умеет ими воспользоваться.Ее шерсть чиста,как самый первый снег,ведь по своей натуре,она котенок очень чистоплотный.У нее свойственная восточным кошкам грациозная походка,но котенок часто не совладает со своими непослушными лапками и косолапит.Хвостик(сокр) любит ходить подняв голову и задрав хвостик,но из за этого частенько не смотрит под ноги.

Характер: Эта кошка не прочь пошалить,но если мама рядом,то ведет себя как примерный котенок.Она никогда не проказничает,если за спиной ее возвышается,
как гора(для нее) воин.Ну а если застукали строит умилительные глазки.Она обожает лес,хотя не разу там не была.Ее притягивает зеленая листва,неизвестность которые хранит
в себе лес.Сама она озорная,веселая,но ужасно ранимая.У нее маленькое чувствительное сердечко,которое сострадает беззащитным,зовет на помощь слабым.
Но у всех есть свои недостатки.Если бы ее кто то обидел,пощады бы не видал.Она очень сильно царапается и кусается,правда опять же не при взрослых.
Есть и хорошие наверно черты,она ненавидит доносов,предательств.Хотя если понадобиться расскажет такую ложную историю,что заслушаешься о ее подвигах.
Она слегка горда,но ей больше свойственно ЛЮБОПЫТСТВО ,дружелюбность
БИОНаверняка всем интересно откуда в лесу взялась сиамский котенок-сказала Вертихвостка.-ну ладно расскажу еще раз.
-нет мы уже слышали,не надо-запищали котята собравшиеся в пещерке.-Я не слышал-пропищал малюсенький котенок.
Для тебя Ветерочек и расскажу-сказал сиамский котенок презрительно глядя на остальных.....
...Я родилась в огромном доме,где полно таких как я.Моя мама любила нас и заботилась.Она нам пела песни на ночь,да это были такие хорошие песенки,
подождите,я даже выучила одну,слушайте-Мур-рр,мур,мур...му-му-мур,мур,мур!Правда хорошая?А да точно дальше...
Все шло хорошо,мы открыли глазки,вот так-Вертихвостка моргнула изумительно нежными глазами-и стали изучать дом.
Правда ходить мы еще не могли,нас мама таскала по всему дому.Здесь спит хозяин,эта тетушка Мори,а это мои сестрички Лизи и Стипи,а вот посмотрите это ваш
прадедушка и так далее.Некоторые котята засыпали прямо на экскурсии...
И однажды пришли Они!-глаза у котенка расширились и она стала рассказывать тише.-Они ходили с маленькими домиками,куда клали котенка и уносили...
Сиамский котенок говорил почти шепотом-и никто никогда не возвращался.Мама плакала каждый вечер,пока нас не осталось всего двое!Потом она
как то утром схватила меня за шкирку и понесла вниз в гостиную.Там она встретила кота и сказала-возьми ее и беги в лес,я не хочу чтобы она прожила жизнь прямо как я!
Я всю жизнь рожаю котят и их у меня отбирают.Нет это не то чего нужно ей-мама говорила очень быстро и всхлипывала на каждом слове.
Я конечно ничего не поняла,но меня унесли в лес.Я помню папа бежал так быстро,что мои белоснежные лапки почти касались земли,
я почти волочилась по земле.И вдруг-Вертихвостка сделала паузу-остановился,да он просто замер на месте.Там где то в кустах были коты.
Они поморщили носы ,воот таак-котенок смешно сморщил носик-и пошли прямо на нас с папой.И тут папа случайно уронил меня,и
не почувствовал как я осталась на земле,он убежал.Меня нашли коты ,а дальше..
МЫ ЗНАЕМ,ЗНАЕм-хором запищали котята-ПАТРУЛЬ ВЗЯЛ ТЕБЯ В ПЛЕМЯ!
А ну почти да-котенок видимо разочаровался,что история закончилась не красочно.И тут тот самый котенок,впервые слышавший,нудную историю Вертихвостки
спросил-А папа тебя точно случайно уронил или он бросил тебя ?Может он специально убежал без тебя?
Сиамка засмущалась,ей в жизни в голову это не приходило.А вдруг правда,она же не знает?Вертихвостка заплакала и выбежала из пещеры.

[b]Частота посещяемости:[/как смогу

0

2

ты одиночка или домашняя?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Не принятые анкеты » анка Вертехвостки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно