Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » анкеты отражения


анкеты отражения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
отражение
Племя:
Речное
Возраст:
16
Статус в племени:
воительница
Внешность:
Отражение - очень красивая кошка. Это заметно сразу. Многие оборачиваются ей вслед. И всё это благодаря тому, что внешностью Отражение похожа на ангела. Нет, у неё, конечно же, нет крыльев! Но зато она вся белая, без единого чёрного пятнышка. От неё исходит какое-то сияние. Никто не может понять, что это такое. Глаза у воительницы голубые, почти серые. Они глубокие, и когда смотришь в них, кажется, что тонешь... За это кошка и получила имя Отражение, которым она очень гордится. Лапки у неё мягкие, красивые, с острыми коготками. Хвост длинный и не пушистый. И вообще, вся Отражение не пушистая - её белая шерсть очень короткая. Ушки торчком. Носик маленький, симпатичный. И не розовый, как обычно бывает у белых кошек! А чёрный. Что ещё можно добавить о внешности этой кошки? Да, она красивая. Но не любит хвастаться.

Характер:
Как вы думаете, какой характер может быть у кошки, которая пережила столь много стараданий? Конечно, немного подпорченный многими переживаниями, но разве сама Отражение в этом виновата? Нет, она совершенно не виновата в том, что она пережила! Поэтому характер у неё немного агрессивный. К чужакам Отражение относится безжалостно. Если какой-нибудь бродяга забредёт на территорию Речного племени, она будет готова его убить. А в племени никому не расскажет. Даже предводительнице. Но к соплеменникам Отражение старается относиться помягче, хотя это у неё не всегда получается. Уж слишком она нервная и взрывная. Отражение иногда нервничает по пустякам. Но, повторяем, иногда! Отражение старается не нервничать, ведь глашатай должен стараться оставаться спокойным в любой ситуации. Отражение старается не выглядеть слабачкой, но порой ей кажется, что она именно так и выглядит...
БИО
Отражение родилась на берегу Места-Где-Тонет-Солнце. Сначала она не понимала, как она тут оказалась, но мать рассказала ей эту невероятную историю. Оказывается, мать Отражения - охотница клана Падающей Воды. Она влюбилась в какого-то бродягу, жившего на территории Двуногих. Но её любовь была невзаимной. Когда бродяге надоели приставания влюблённой кошки, он просто ушёл. А мать Отражения осталась одна. Позже она поняла, что... беременна. Она родит котят от этого неблагодарного бродяги! Кошка не хотела, чтобы её клан знал об этом. И она ушла. Она долго скиталась, пока не дошла до Места-Где-Тонет-Солнце. Там она нашла пещеру и поселилась в ней. Кошка родила одного котёнка - это и была Отражение. Мать назвала дочь Стёклышком. Они жили хорошо, ловили рыбу. Но пить воду они не могли - она почему-то была солёной. Им приходилось пить из лужи. И вот мать Отражения рассказаза дочери эту историю. Отражение была в ужасе. Она не могла этого слышать! Она не хотела слышать о том, как её мать убежала из клана... И Отражение сбежала. Она бежала между камней, задыхаясь от быстрого бега. И тут повстречала барсучиху, которая внушала доверие. Она назвалась Полночью. Отражение рассказала ей свою историю. А Полночь рассказала ей о лесных племенах, которые верят в Звёздное племя. В Звёздное племя Отражение не поверила, но захотела жить в лесном племени.
Так она и стала жить в Речном племени
Статус
Умная кошка не пренебрегает глупой мышью.
Частота посещяемости:
как получится..

0

2

отличное БИО, хорошая анкета!! конечно принята!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » анкеты отражения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно