Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » Анкета Песчаной Звезды


Анкета Песчаной Звезды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Песчанка-Оцелотка-Песчаная Звезда
Племя:
Речное
Возраст:
эмм...31 луна (3 года один месяц)
Статус в племени:
Предводительница если можно
Внешность:
Оцелотка - это золотисто - рыжая кошка с длинной шерстью, поджарым тело и сильными лапами. У неё роскошный хвост и светло зелёные глаза которые так и отдают недоверчивостью и холодом. Грудка у кошки белая как и передние носочки на лапах.  Усы длинные, нос коричневый, уши большие. На спине у кошки проходит коричневая полоса которая заканчивается на кончике хвоста. Взгляд  ледяной и порой даже убийственный, хотя к котятам, оруженосцам и старейшинам он порой легчает, приобретает мягкость и из горла кошки можно услышать  урчание.
Характер:
Дерзкая и упрямая кошка, при чём упрямая до того что если она что - то решила то не отступиться от этого любой ценой, конечно бывают исключения, но скорее ежи полетят чем Песчаная признает что не права. Да она очень горда, но её гордость никогда не смешивается с гордыней, ибо эта золотисто-рыжая кошка думает только о благе своего племени, хотя у неё тоже есть свои мыши в голове. Она подозревает некоторых воинов, она подозревает тех кто будет катастрофически против того чтобы на место предводителя поставили кота который смог бы управлять племенем лучше, вот что ищет Песчаная Звезда в глазах своих воинов.  Она умна, вовремя может придумать какую - либо тактику  или переделать какой - нибудь выпад чтобы застать противника  врасплох. Рассудительная и порой даже спокойная, привязана к своему племени. Прирождённая наставница, сильная и ловкая, только один котёнок  был в своё время на попечении у Оцелотки, но как ни странно тут выскакивает наружу милосердие, забота и упорство. Она любит своего оруженосца и принимает его каким он есть как своего ребёнка, которого у неё пока нет да и врятли скоро появится...
БИО
:Песчаное Звезда - чистокровная речная кошка и во времена своего детства,а именно с него я начну рассказ - она носила имя Песчинки из - за своего слегка похожего на песок окраса. Что можно сказать о неё в детстве, она часто возилась или проще сказать дралась с другими котятами и чаще всего выходила победительницей. Она никогда не задумывалась о  том чтобы стать целительницей и выбрала для себя путь воительницы, она решила стать лучшей воительницей Речного племени, хотя сейчас трудно сказать получилось ли у неё... Хотя нет вру, она часто проводила время в палатки целителя (А вы что думали? x_X) и узнала почти все травы, но на вопрос "не хочешь  стать моей ученицей?" отрицательно покачала головой и сказала что этот путь не для неё. Когда кошка стала оруженосцем, она была несказанно рада тому что её в наставники выбрали её отца, Хотя тот и не собирался с ней церемонится. Он учил ему всегда быть готовой к предательствам, но также знать своё место в племени. Он научил Песчинку многому и она научила его кое каким приёмам, хотя на самом деле это были всего - лишь усовершенствованные старые приёмы.
Песчинку посвятили в воители дали имя - Оцелотки, после четырёх месячного обучения,  для других оруженосцев это было очень много, но Оцелотке нравилось тренироваться и она нечего не говорила. Кстати её отца назначили глашатаем племени вскоре после того как она стала воительницей. Но...после трёх месяцев его нашли на берегу ручья мёртвым. Его рыже - бурая  шкура показалась тогда для Оцелотки смертью, у неё не было родственников. Её мать умерла ещё до того как она стала оруженосцем, а братьев и сестёр у неё не было. Она осталась одна...  но этот случай добавил в ней недоверие и теперь для неё закон и племя - были на первом месте с подозрением. Её назначили следующей глашатай и Оцелотка до сих пор с гордостью исполняет эту честь, даже не пытаясь искать убийцу отца, хотя в её голове голове всегда бегает одна мыслишка "Предателей, всегда больше чем кажется...". Хотя сколько она не всматривается в племя, она так и не видит этого предательства... Спустя год  Оцелотка стала предводительницей Речного племени когда предводительница умерла Зеленого кашля, короче вот так Оцелотка стала Песчаной Звездой.

Статус
.:Жизнь-Игра:.
Частота посещаемости:
Каждый день кроме субботы

0

2

отличная анка! принята!

p.s у нас появилась предвода речного племени!! ура!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » Анкета Песчаной Звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно