Имя:
Белолапка.
Племя:
сумрачное.
Возраст:
14.
Статус в племени:
воительница.
Внешность:
Красивая бурая шёрстка которая при свете луны отливается красивым золотисто-коричневым цветом.Ушки маленькие,но услышат самый приглушённый звук или приближение опастности.Глаза янтарные которые становятся широкими и решимыми при виде любой ситуации.Носик розовенький который учует запах дичи и залезет куда-не поподя.Зубки острые и прокусят самую толстую мышку.Хвостик длинный и тонкий.Лапки коротенькие но бегают быстро.Коготки как и зубы острые и выпускаются только по самым важным ситуациям..
Характер:
Очень общительная,добрая,милая.Много друзей и готова постоять за них.Следит за внешностю.Не пропупскает ни одной детали когда говорит наставник,предводитель,глашатай или целитель и выполняет всё что ей говорят.Конечно очень любознательная и упрямая всегда настоит на своём.И всегда верна своему Племени!.
БИО:
Я чистокровная сумрачная кошка.Родителей помню плохо.ничего особенного со мной нет.Однажды на границе была стычка с речными котами, и в ней я получила имя воина.Больше ничего нет...Постарайся дописать. Еще 3 строки всего-навсего.Старейшины говорят что в грозовом у меня есть сводная сестра.Оруженосцем один раз совершила вылазку из лагеря за что была взбучка.Один раз чуть не потеряла жизнь в борьбе с зелёным кашлем.Сейчас обо мне не ходят слухов.Да и о чём говорить?Моей первой добычей был кролик и я этим очень гордилась..
Статус
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание.
Частота посещаемости:
как получится.

хорошая анкета! принята! Лунная Звезда

Отредактировано Белолапка (2009-08-22 16:19:24)