Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ


ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Имя:
Кристалл, Крис, Кристианн
Племя:
Грозовое
Возраст:
19лун
Статус в племени:
глашатай
Внешность:
Бурый кот с мускулистым и поджарым телом. Он достаточно крепкого телосложения, лапы высокопосаженные, сильные и длинные. Подушечки на лапах окаменевшие, коричнеые как и нос. У него зеленые глаза и длинные булые усы. Шерсть короткая, но густая, а хвост пушистый и длинный. Коготки и клыки белые, обычной длины.
Характер:
Кристалл отчаянный кот и часто совершает неодуманные поступки.Этот кот непокорен и свободолюбив, холоден и горд. Наверно это из-за того, что он один. В нескольких фразах его характер не описать. Он не любит говорить о себе, о прошлом, мягко говоря, плохом, если можно так выразиться. У него есь большой плюс - можно услышать то, что никто не способен слушать. Но внутри, в потемках души Невидимого, он романтик и мечтатель. Он часто дерзит, если кто-то пытается им командовать. помочь. Но сердцем он живет лишь в Грозовом Племени и навсегда останется ему верен.
БИО:
Он родился в лунную ночь, когда звезды, олицетворяющие наших предков, плясали на черном небе, родился в снегу, в снежную ночь. Ночь, в которую обязательно должно случиться что-либо невероятное" - так и хочется начать эту историю, историю Кота...
Он родился в городе далеко отсюда . Он с малых лет жил по суровым законам банды . Кристалл учился выживать в этих условиях и у него это прекрасно получалось . Кот был на много сильнее своих сверстников . Можно подумать , что его жизнь была прекрасна и беззаботна.Но это не так ему приходилось драться за каждый жалкую тушку полевки . И постоянно доказывать  насколько он силён . Однажды на территорию банды в которой жил Кристалл пришёл старый кот . И начал рассказывать о далёком лесе в котором существуют четыре племени и где каждый заботится друг о друге . Коты не поверили ему и обсмеяли ведь никто не верил , что бывает жизнь без таких сильных тягот . Молодому коту понравился этот рассказ и он стал расспрашивать безумного старика . Тот поведал ему о своём крае . "Нужно всё время идти на запад "-сказал тот . И в Кристалле родилась надежда на  то , что он найдёт эту страну. Его не чего не держало в банде и он ушёл в ту же ночь .Кристалл шёл дни и ночи лапы его были стёрты в кровь , но он верил . И вера помогла найти ему четыре дуба . Он вышел на поляну где цвели четыре дуба и он не мог решится куда ему идти . Где его жизнь станет лучше . Вдруг со стороны Грозового племени появилась серая кошка. Она с удивление посмотрела на него и спросила : Что ты здесь делаешь ? Кот посмотрел на неё и только сейчас понял как устал ... серая кошка подошла к нему и подставила плечо . Я Сероушка .Ты не думай , что я такая добрая просто мне тебя жалко. Кот с гневом посмотрел на неё , а она расмеялась . Ты интересный ! Пойдём я познакомлю тебя с нашим предводителям и тот решил , что делать с тобой . И он послушно пошёл за ней с высоко поднятой головой . Его приняли в племя и ему показалось , что жизни нет счастливей ... Пока не наступил тот день ...перечеркнувшись всю его жизнь ... На лагерь напали одиночки... Он с яростью сражался с ними , пока не узнал в одном из них своего друга детства . Что вы здесь делаете ?-Ошарашено спросил он у него . А тот лишь усмехнулся и произнёс : Мы захватываем новую территорию . Кристалл хотел было набросится на него . Но на него напали двое одиночек и он стал сражаться с ними . Его ярость и злость были не кончаемы . Он не хотел дать этим котам разрушать его счастливую жизнь . Они выиграли то сражение , но понесли огромное жертвы . Кристалл был уставшим и искал в выживших родную любимую серую шерстку . Но он не где не мог найти Сероушку . Он побежал  почти безсил к предводителю . Но попути к его пещере он заметил её ... Как ему потом рассказали она умерла защищая королев с котятами от наподавших. В тот день сердце его оковал лёд и горе затмило душу . Сероушка была первая и единственная кого он полюбил . Она была прекрасной глашатой и воительницей . Ему казалось нету не кого прекрасней её . 

Статус
...Истерика дочь лжи и внучка беспомощности...
Частота посещаемости:
КД

Принял сам себя.Кристалл.
хорошая анкета, принят. Лунная Звезда. (должна же я своё слово вставить..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Принятые анкеты » ПРИНЯТЫЕ АНКЕТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно