Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Реклама » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

http://i039.radikal.ru/0810/13/4a72d7df99f5.gif
зы: Если хочешь попасть на форум, кликай на картинку. Она сделана специально для этого форума, спирать не советую! Иначе потом некоторых частей тела не досчитаетесь...

Теперь, что касаемо форума. Он создан на тематику замечательных книг писательницы Эрин Хантер, Коты Воители
У нас есть замечательный дизайн.
Куча новых обновлений
Но ролевая может потерять свою индивидуальность и новизну, поскольку...

Там нет тебя!
>>CLICK<<
Реклама © Night Scream aka Безжалостная aka Sea Wave Cat

0

12

http://i057.radikal.ru/0908/fe/ea7b513ff222.jpg
                                                 ВНИМАНИЕ! Это новая ролка по КВ!
               Пожалуйста, регься у нас!
               Здесь очень интересно!
        Наши + 
-мы открылись недавно, и много ролей свободно!
-у нас добрая администрация!
-твои предложения обязательно выслушают!
-у нас есть Воинский закон, боевые приемы, разные полезные сведения и многое-многое другое!
        Наши - 
-мало участников...
       Но ты можешь помочь нам решить все проблемы! РЕГЬСЯ!
     http://kotivoitelierinhanter.mybb.ru/

0

13

.:Коты-Воители - Лунное затмение:.

http://i040.radikal.ru/0908/1f/e3147da32d3e.jpg

Здравствуйте, я хочу пригласить тебя в совершенно новую игру по серии книг Эрин Хантер - Коты-Воители. Ролевая новая и ей как никому другому нужны новые участники. Пока у нас нет сюжета но думаю это можно назвать вопросом времени. В любом случае есть или нет сюжет - это не главное, просто зайди, оцени и если захочешь можешь и зарегистрироваться!

http://catwarriorstar.forumbb.ru/

0

14

http://s59.radikal.ru/i165/0909/76/467cbc1ee756.jpg
Еще одна ролевая по Котам-Воителям, вах-вах, как не стыдно? Но если ты это читаешь, значит, искорка интереса в твоем сознании уже есть! Теперь осталось только разжечь костер, а для этого я расскажу тебе о ролевой.

http://s48.radikal.ru/i120/0909/12/4b5bfc9292e2.png

Это очень молодой форум, созданный на одном из самых надежных сервисов. Вся ролевая защищена от плагиата, так что ты можешь не волноваться за твои творения. Их никто не украдет. Дизайн (хоть и не авторский)уже радует глаз, а темы и форумы активно заполняются. У этой ролевой великое будущее, и тебе стоит зарегистрироваться побыстрее!

http://s48.radikal.ru/i120/0909/12/4b5bfc9292e2.png

А самое приятное то, что свободны все вакансии администраторов и модераторов! Если поспешишь, то успеешь занять лакомую должность. Правда, есть и серьезные требования, особенно к администраторам.

http://s48.radikal.ru/i120/0909/12/4b5bfc9292e2.png

Твое мнение всегда выслушают. Если у тебя возникла проблема, помогут ее решить.  Помогут, расскажут, покажут, поэтому даже новичок сможет разобраться в ключевых моментах. Если что-то не так - сразу беги к администратору!

http://s48.radikal.ru/i120/0909/12/4b5bfc9292e2.png

А уж беспредела на ролевой точно не будет! Уже написаны толковые и вполне выполнимые правила, которые помогут поддерживать порядок и не допустить развала! Поэтому хватит мучать себя сомнениями, просто тыкай!


Warrior. Love your fate
Warrior. Love your fate
Warrior. Love your fate
Warrior. Love your fate
Warrior. Love your fate

0

15

http://i72.beon.ru/12/91/689112/81/20435381/0.jpeg

Маленький котёнок вбежал в палатку старейшин. В палатке было много котят. Они прижимались друг к другу и навострив уши слушали историю, которую рассказывал самый старый из старейшин.

Много-много лун назад в лесу не было племён. Коты, которые жили в лесу, были одиночками или проживали в небольшой группе котов. Они жили в вечных сражениях и страхах за свои земли. Тогда каждый кот до последней капли крови защищал свои территории...Так продолжалась жизнь не одного поколения, но однажды всё изменилось. В лес пришли четыре молодых, смелых и добрых кота. Они были братьями. Их имена дали названия племенам. Громик - Грозовое, Ручеёк - Речное, Ветерок - Племя ветра, Уголёк - племя Теней. Они пришли в лес чтобы спастись от злой банды "Кровавый коготь". Тогда они и не думали, что этот лес станет им домом. Коты шли по дороге двуногих в лесу и повстречали Пшеницу - кошку с золотой шерстью, большими добрыми глазами и ослепительной улыбкой. Она привела их в пещёру где она жила вместе со своими тремя старшими сёстрами - Ласточкой, Травинкой и Цветок, а ещё в той пещёре жила мудрая старая кошка Серолапая...

История уже началась! Спеши занять в ней место!

0

16

~*~Война кошек и собак~*~
http://s61.radikal.ru/i174/0908/13/f7dfae2de401.jpg
На форуме заказаны персонажи!
Давным-давно, в далёком лесу, было две стаи. Стая Восходящего Солнца и Стая Лунного Света. Они враждовали между собой. А всё из-за того что они были разные... Стая Восходящего Солнца была благородна и честна. А Стая Лунного Света была жестока и своенравна. Не подумайте что Стая Восходящего Солнца выходила только днём, а Стая Лунного Света только вечером. Нет, это правда только отчасти. Стая Восходящего Солнца получила своё название в честь своего первого вожака, Луча. А Стая Лунного Света в честь их первого вожака, Луны. Вот так бы они жили если бы однажды один воин не забрёл в чащу леса и не нашёл бы там Своры котов. Почему Своры? Да потому что. Оказывается на другой половине леса живут две Своры, Свора Стальных Клыков и Свора Тёплого Сердца. И здесь разразилась настоящая война. Собаки забыли на время свою вражду стали против кошек. Кошки зделали тоже самое и стали воевать с собаками. Так прошло много лет и до сих пор эта война незакончена...

0

17

http://i008.radikal.ru/0806/59/7b6faa736740.jpg

В племенах становиться жить всё труднее и труднее, неприятности буквально сыпяться на жизнь лесных котов, но Звёздное племя не здаёться, воители один за другим получают послания. Смогут ли 4 племени выжить? Или погибнут от агрессивности окружающего мира?(сюжет начнёт действовать, как только во всех племенах будет по 2 человека)

Нашей ролевой всего неделя, но это не значит, что она плохо сделана наспешку даже наоборот. Хотя наша ролевая почти ничем не отличается от других у неё есть свои + и -.

+ Добрые администраторы, которые заходят каждый день и надолго

+ Неплохой дизайн

+ Часто меняющиеся события

+ Сюжет зависит от тебя

- Мало народу, но это поправимо!

Жми сюда или на картинку

0

18

Слушай,а у меня говорит что такой ссылки нет.Дай плыз просто ссылку форума!

0

19

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игру о котах воителях - ~Лес диких кошек~. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё лучше! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В трёх племенах почти нет котов[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

0

20

Стая против стаи!
http://i056.radikal.ru/0909/14/c61c85e1168f.jpg
Начинается новая жизнь кланов! Клан Света и Клан Тьмы сново вступают в бой! Но почему же? Другие обитатели леса гибнут один за другим. И всё из-за чего?
Но даже после смерти никто не обретает покой! И на том свете продолжается война! Что же теперь делать?
Может ТЫ сможешь на помочь?
Приходи! Ты нужен нам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Реклама » ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно