Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и племени Ветра


Граница Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Чернолапа тоже ,не замедляя, встала в боевую стойку и зашипела на незнакомку
если оно не посылает шпионов, то тогда ты кто, заяц?

0

12

Я пока оруженосец,а некакой незаец!!!!!
Она обошла её стороной.

0

13

чернолапа , видя что незнакомка хочет улезнуть, прыгнула на неё и повалила на живот
отвечай, что ты забыла на этой стороне?

0

14

Да ничего я здесь незабыла,я просто случайно перекатилась!!!!
Она еле скинула её с себя,ведь кошка была больше неё,и злобно уставилась на незнакомку.

0

15

Чернолапа поняла, что незнакомка по правде случайно оказалась на этой стороне, и по-этому, решила её отпустить
ладно уж, иди! только постарайся , в следующий раз, быть аккуратней!
она вильнула хвостом и пошла дальше охотиться..

Отредактировано Чернолапа (2009-09-05 23:33:26)

0

16

Ха думаеш я теперь так просто уйду?!!!!
Она нахально лягла там где стояла(на территории племени ветра)и принялась вылизываться.

0

17

да как ты смеешь!!! я сказала брысь отсюда!!
Чернолапа быстро встала в боевую позу и зашипела на незнакомку!! ей было не приятно, что  оруженосец из другого племени делает что хочет..

0

18

Ну..ну...
Промяукала она и неотрвалась от свего дела.

0

19

Чернолапа не стала "метать молнии".
ну чтож, не хочешь по хорошему, значит будем по плохому!
Она понимала, что оруженосец просто играет с ней, но всё же приготовилась прыгнуть на незнакомку, и на этот раз отвести её к предводителю
пусть сам разбирается с ней!

Отредактировано Чернолапа (2009-09-05 23:43:07)

0

20

ЭЙ!
Она оторвалась от своего занятия и отпрыгнула в сторону.
Что ты от меня хочеш?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и племени Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно