Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и племени Ветра


Граница Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

****

0

2

---Граница с Сумрачным племенем---
Кошка пришла сюда и улеглась греясь на солнышке.

0

3

Чернолапа охотилась, и не заметила как очутилась возле границы с Грозовым племенем...
вдруг она увидела, на той стороне, неизвестную ей кошку
интересно, кто она?  подумала Чернолапа..

0

4

Белочка весело заурчала.Ей всегда нравилось повалятся на солнышке и погрется.Она сама незаметила как перекатилась на территорию племени ветра.

0

5

Чернолапа заметила, что кошка, которую она видела на территории грозового племени, теперь лежит на территории племени ветра..
Что ей сдесь надо?
Чернолапа незаметно подкралась к незнакомке, и когда та ничего не подозревала, выскочила перед её носом, и спросила:
что ты сдесь делаешь?

Отредактировано Чернолапа (2009-09-05 23:02:15)

0

6

Кошка сразу подскочила и приняла воинственную стойку.
Оттыхаю,а ты что здесь делаеш?!!!!!!!!!

0

7

я охраняю свою территорию, а ты что забыла на чужой территории!!

Отредактировано Чернолапа (2009-09-05 23:13:35)

0

8

А я.....а я охраняю свою территорию!!!!
она быстро подошла к своей границы,ведь она была в двух прыжках.

0

9

а ну, стой, где стоишь! никогда не думала, что грозовое племя может послать шпиона... видимо я в нём ошибалась!!
Чернолапа в три прыжка опередила незнакомку и преградила ей путь

Отредактировано Чернолапа (2009-09-05 23:18:05)

0

10

Что шпиона?!...Да как ты смееш.......
Она опять встала в боевую стойку и зашипела.
Грозовое племя никогда непосылает шпионов!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Грозовое племя » Граница Грозового племени и племени Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно