Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Остролапка.
Племя:
Звездное.
Возраст:
9 лун.
Статус в племени:
Оруженосец.
Внешность:
Я наверное лучше вставлю картинку
http://i037.radikal.ru/0908/5e/f77613813009.jpg
Характер:
Плюсы:веселая,задорная,умеет хранить секреты,любит охотится...
Минусы:независимая,тяжело переживает потери,не любит рыбу...

БИО:
ДО СМЕРТИ:Остролапка родилась в Речном племени,однако позже его поймали двуногие в день,когда она только-только стала учеником.Целых три дня котенок находился в клетке.Однако решимость,целеустремленность и ненависть к двуногим послужили ей на пользу.Она хитро притворилась нежным милым котиком,а когда малыш двуногих выпустил кошку из клетки,чтобы поиграть с ним,шустрый ко тенок поцарапал маленького двуногого и вырвался.Оказавшись в лесу,котенок хотел вернуться в Речное племя,но его возмутило,что никто за ним не пришел и Остролапка легко приняла решение перейти в Сумрачное племя.Однако она очень тосковала по оставленной сестре Пушинке(позже Серебрянке),поскольку она была единственным существом,которое Остролапка уважала,защищала и крепко любила.
ПОСЛЕ СМЕРТИ: Попала в Звездное племя и по сей день охотится с племенем

Статус
В моиг глазах только звезды.
Частота посещаемости:
5 раз в неделю.

0

2

хорошая анкета, принята!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно