Топ-100 Личное развитие Блоги на 2015



Мы начав 2015 абсолютным взрыва!

Черт, я люблю это время года. Это все о настройке вашего год на массовый успех, и что лучший способ сделать это, то представляю вам с лучшими личных блогов развития на 2015 год В самом деле, мы представляем вам Топ-100!

Это третий год, что мы собрали Топ 100 блогов личностное развитие, и каждый год мы видим все больше и больше блогов, добавив большое значение для людей во всем мире.

Я должен сказать, что из-за всех удивительной величины, что каждый ставит там в Интернете, это становится все труднее и труднее для личных блоггеров развития, чтобы сделать этот список. Так что, если вы сделали список Топ 100 блогов личностного развития в этом году, то я, и все остальные, вам ОГРОМНОЕ поздравления!

Подготовлено www.forangel.org

Форум о личностном росте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о личностном росте » Остров » ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА


ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ну чтож.. раз ты этого действительно хочешь.. тогда я согласна принять тебя в своё племя
неужели он готов пойти на это ради меня??!! подумала Лунная Звезда

0

12

Ну пойдем?
Кристалл подтянулся и лизнул кошечку в нос.
-Я делаю это только ради тебя!
Промурлыкнул он.

0

13

Лунная Звезда просияла после таких нежных слов
пойдём сказала она и лизнула Кристалла в нос

0

14

---главная поляна Сумрачного племени---

0

15

---пещера предводительницы-------
Рыжая Звезда пришла на поляну. Ветер развивал её рыже-огненную шерсть. На душе Рыжей Звезды было неспокойно. Зачем к ней приходил её отец? И что это за знак?
----------)Главная поляна
-Враги уйдут к друзьям, а друзья уйдут к врагам. - прошептала кошка. Что это значит?
Тут она увидела чей-то силуэт вдали.

0

16

---дорога к 4 деревьям---
Лунная Звезда сама толком не знала зачем ей надо было идти к четырём деревьям, но что-то подсказывала ей, что она должна была это сделать...
Непедолёку от главной поляны она учуяла запах грозового племени, причем запах предводительницы, и Лунная Звезда поняла, что там на поляне её дожидается Рыжая Звезда. Когда Лунная Звезда вышла на поляну её действительно ожидала Рыжая Звезда..
здравствуй  -- начала разговор Лунная Звезда..

0

17

-Здравствуй, Лунная Звезда. - мяукнула в ответ Рыжая Звезда. -Что-то случилось?
Сейчас ей очень не хотелось ссориться, тем-более Лунная Звезда ей хочет что-то сказать.

0

18

да, случилось.. -ответила Лунная Звезда.  как бы ей правильно рассказать, чтоб она нас правильно поняла??!! -подумала она и продолжила-ты ведь знаешь что такое любовь, и, понимаешь, как опасно это чувство.. к сожалению, твой глашатай, Кристалл, попал под чары любви и не только он.. Я тоже не смогла противостоять этому чувству.. мы друг без друга жить не можем, по-этому  он решил перейти в моё племя. -закончила свой рассказ Лунная Звезда. хоть бы она всё правильно поняла!-взмолилась она к лунным предкам...

0

19

-Я понимаю. - кивнула Рыжая Звезда. -И если он так захотел, то пусть остоётся в твоём племени. Тоогда мне надо подумать, кого выбрать в глашатаи.
Кто бы стал глашатаем? - спросила себя Рыжая Звезда. Она подняла глаза к небу.

0

20

спасибо тебе..  Я надеюсь что твой новый глашатай будет ничем не хуже прошлого..  кстати, Кристалл теперь мой новый глашатай!-сказала Лунная Звезда и ушла в своё племя..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о личностном росте » Остров » ГЛАВНАЯ ПОЛЯНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно